Лето 2019 обещает быть жарким!
1 смена "Орел и Решка", которая пройдет со 2 июня по 22 июня 2019 года, поможет каждому окунуться в мир путешествия и съемок одноименной телепрограммы. Для ребят будет еще один подарок, это открытие последних двух новых корпусов. А как пройдет первая смена, мы узнаем уже совсем скоро.

2 смена начнется 25 июня и закончится 15 июля 2019 года «Театральный проспект», смена посвящена году театру в Российской Федерации, на смене мы познакомимся с различными направлениями театральной жизни. И эта смена не остается без сюрпризов. На 2 летней смене будет создан профильный танцевальный отряд, вожатыми которого будут профессионалы своего дела (одна из вожатых приедет к нам специально из города Курган, для того чтобы поделиться своим опытом).

«VKFest» такое название носит 3 летняя смена, которая пройдет с 18 июля по 7 августа 2019 года. За данной сменой, каждый родитель сможет следить в социальной сети VK, ребята создадут там свои группы и им всем нужна будет ваша поддержка. И вновь, второй раз будет создан профильный вожатский отряд, список этих ребят уже известен.

И подведем итоги лета на 4 смене «Территория успеха», которая пройдет с 10 августа по 30 августа 2019 года. На ней каждый человек сможет раскрыть в себе предпринимательскую жилку. А еще мы узнаем итоги новой номинации «Звезда лета 2019».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!